Programación cartelera Cine Center del 21 de junio al 27 de junio
2012-06-22 - 12:56:33
Programación cartelera Cine Center Semana 26 del 21 de junio al 27 de junio del 2012
ESPEJITO ESPEJITO : 15:55 / 18:05
HOMBRES DE NEGRO 3 Doblada : 12:20 / 14:40 / 17:00 / 19:15 / 21:50
NO LE TEMAS A LA OSCURIDAD : 11:35 / 13:45 / 20:10 / 22:20
BLANCA NIEVES Y EL CAZADOR : 11:55 / 14:35 / 17:10 / 19:50 22:35
ENTERRADOS : 14:00 / 19:05 MADAGASCAR 3 : 12:10 / 14:15 / 16:20 / 18:20 / 20:20 / 22:30
MADAGASCAR 3 3 D : 11:10 / 13:15 / 15:20 / 17:20
PROMETEOS 3 D : 19:20 / 22:00
PROMETEOS : 11:20 / 13:55 / 16:30 / 19:00 / 21:30
SOMBRAS TENEBROSAS : 11:45 / 14:05 / 16:25 / 18:50 / 21:15
LOS JUEGOS DEL HAMBRE Doblada : 11:00 / 12:00 / 13:50 / 14:50 / 16:50 / 17:50 / 19:40 / 20:50 / 22:30
VALIENTE : 12:30 / 14:30 / 16:40 / 18:40 / 20:40 / 22:40
VALIENTE 3 D : 11:30 / 13:30 / 15:30 / 17:30 / 19:30 / 21:40
VIERNES 22 , SABADO 23 Y DOMINGO 24 DE JUNIO
ESPEJITO ESPEJITO : 15:55 / 18:05
HOMBRES DE NEGRO 3 Doblada : 12:20 / 14:40 / 17:00 / 19:15 / 21:50 / **00:10
NO LE TEMAS A LA OSCURIDAD : 11:35 / 13:45 / 20:10 / 22:20 / **00:30
BLANCA NIEVES Y EL CAZADOR : 11:55 / 14:35 / 17:10 / 19:50 / 22:35
ENTERRADOS : 14:00 / 19:05
MADAGASCAR 3 : 12:10 / 14:15 / 16:20 / 18:20 / 20:20 / 22:30 / **00:35
MADAGASCAR 3 3 D : 11:10 / 13:15 / 15:20 / 17:20
PROMETEOS 3 D : 19:20 / 22:00 / **00:30
PROMETEOS : 11:20 / 13:55 / 16:30 / 19:00 / 21:30 / **00:00
SOMBRAS TENEBROSAS : 11:45 / 14:05 / 16:25 / 18:50 / 21:15 / 23:55
LOS JUEGOS DEL HAMBRE Doblada : 11:00 / 12:00 / 13:50 / 14:50 / 16:50 / 17:50 / 19:40 / 20:50 / 22:30 / 23:45
VALIENTE : 12:30 / 14:30 / 16:40 / 18:40 / 20:40 / 22:40 / **00:40
LUNES 25 , MARTES 26, MIÉRCOLES 27 DE JUNIO
ESPEJITO ESPEJITO : 15:55 / 18:05
HOMBRES DE NEGRO 3 Doblada : 12:20 / 14:40 / 17:00 / 19:15 / 21:50
NO LE TEMAS A LA OSCURIDAD : 11:35 / 13:45 / 20:10 / 22:20
BLANCA NIEVES Y EL CAZADOR : 11:55 / 14:35 / 17:10 / 19:50 / 22:35
ENTERRADOS : 14:00 / 19:05
MADAGASCAR 3 : 12:10 / 14:15 / 16:20 / 18:20 / 20:20 / 22:30
MADAGASCAR 3 3 D : 11:10 / 13:15 / 15:20 / 17:20
PROMETEOS 3 D : 19:20 / 22:00
PROMETEOS : 11:20 / 13:55 / 16:30 / 19:00 / 21:30
SOMBRAS TENEBROSAS : 11:45 / 14:05 / 16:25 / 18:50 / 21:15
LOS JUEGOS DEL HAMBRE Doblada : 11:00 / 12:00 / 13:50 / 14:50 / 16:50 / 17:50 / 19:40 / 20:50 / 22:30
VALIENTE : 12:30 / 14:30 / 16:40 / 18:40 / 20:40 / 22:40
VALIENTE 3 D : 11:30 / 13:30 / 15:30 / 17:30 / 19:30 / 21:40 LINEA DE INFORMACIONES 900-77-00-77
NOTA: PROGRAMACION SUJETA A CAMBIOS