Programación Cartelera Cinecenter 4k del 30 de Octubre al 05 noviembbre
2014-10-31 - 12:20:07
Programación Cartelera Cinecenter 4k Semana 44 del 30 de Octubre al 05 noviembbre del 2014
JUEVES 30 DE OCTUBRE
LUCY 2D DOBLADA: 22:35
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:10 / 21:05
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00
EL LIBRO DE LA VIDA 3D DOBLADA:11:15 / 13:15 / 15:15
EL LIBRO DE LA VIDA 2D DOBLADA: 12:15 / 14:15 / 16:15 / 18:15 DRACULA 2D DOBLADA: 11:05 / 13:05 / 15:10 / 17:10 / 19:15 / 21:15
EL DADOR DE RECUERDOS 2D DOBLADA: 11:55 / 14:00 / 16:20 /18:35 / 20:40 / 22:45
NUMERO 9 2D DOBLADA: 11:45 / 13:45 / 15:40 / 17:30
EL JUEGO DE ENDER 2D DOBLADO: 19:20 / 21:40
LOS BOXTROLLS 3D DOBLADA: 11:30 / 13:40 / 15:40 17:45 / 19:45 / 21:45
LOS BOXTROLLS 2D DOBLADA:12:35 / 14:35 / 16:35 / 18:35 / 20:35
FORTALEZA PROHIBIDA 2D SUBTITULADA: 20: 15 / 22:15
TONTIKI UN VIAJE FANTASTICO 2D SUBTITULADA:12:00 / 14:25 / 16:55 / 19:35 / 22:00
ASI EN LA TIERRA COMO EN EL INFIERNO 2D SUBTITULADA: 11:50 / 14:05 / 16:10 / 18:20 / 20:25 / 22:40
EL CUARTO 2D DOBLADA:12:40 / 14:45 / 16:45 / 18:50 / 20:00 / 21:55
VIERNES 31 SABADO 01 DOMINGO 02 DE NOVIEMBRE
LUCY 2D DOBLADA: 22:35 / ** 00:34COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50 / ** 01:00
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30 / ** 23:45
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:10 / 21:05 / ** 23:00
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00 / ** 23:00
EL LIBRO DE LA VIDA 3D DOBLADA:11:15 / 13:15 / 15:15
EL LIBRO DE LA VIDA 2D DOBLADA: 12:15 / 14:15 / 16:15 / 18:15
DRACULA 2D DOBLADA: 11:05 / 13:05 / 15:10 / 17:10 / 19:15 / 21:15 / ** 23:15
EL DADOR DE RECUERDOS 2D DOBLADA: 11:55 / 14:00 / 16:20 /18:35 / 20:40 / 22:45 / ** 00:50
NUMERO 9 2D DOBLADA: 11:45 / 13:45 / 15:40 / 17:30
EL JUEGO DE ENDER 2D DOBLADO: 19:20 / 21:40 / ** 00:00
LOS BOXTROLLS 3D DOBLADA: 11:30 / 13:40 / 15:40 17:45 / 19:45 / 21:45 / ** 23:30
LOS BOXTROLLS 2D DOBLADA:12:35 / 14:35 / 16:35 / 18:35 / 20:35
FORTALEZA PROHIBIDA 2D SUBTITULADA: 20: 15 / 22:15 / ** 00:15
TONTIKI UN VIAJE FANTASTICO 2D SUBTITULADA:12:00 / 14:25 / 16:55 / 19:35 / 22:00 / ** 00:35
ASI EN LA TIERRA COMO EN EL INFIERNO 2D SUBTITULADA: 11:50 / 14:05 / 16:10 / 18:20 / 20:25 / 22:40 / ** 00:40
EL CUARTO 2D DOBLADA:12:40 / 14:45 / 16:45 / 18:50 / 20:00 / 21:55 / ** 23:55
LUNES 03 MARTES 04 MIÉRCOLES 05 DE NOVIEMBRE
LUCY 2D DOBLADA: 22:35
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:10 / 21:05
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00
EL LIBRO DE LA VIDA 3D DOBLADA:11:15 / 13:15 / 15:15
EL LIBRO DE LA VIDA 2D DOBLADA: 12:15 / 14:15 / 16:15 / 18:15
DRACULA 2D DOBLADA: 11:05 / 13:05 / 15:10 / 17:10 / 19:15 / 21:15
EL DADOR DE RECUERDOS 2D DOBLADA: 11:55 / 14:00 / 16:20 /18:35 / 20:40 / 22:45
NUMERO 9 2D DOBLADA: 11:45 / 13:45 / 15:40 / 17:30
EL JUEGO DE ENDER 2D DOBLADO: 19:20 / 21:40
LOS BOXTROLLS 3D DOBLADA: 11:30 / 13:40 / 15:40 17:45 / 19:45 / 21:45
LOS BOXTROLLS 2D DOBLADA:12:35 / 14:35 / 16:35 / 18:35 / 20:35
FORTALEZA PROHIBIDA 2D SUBTITULADA: 20: 15 / 22:15
TONTIKI UN VIAJE FANTASTICO 2D SUBTITULADA:12:00 / 14:25 / 16:55 / 19:35 / 22:00
ASI EN LA TIERRA COMO EN EL INFIERNO 2D SUBTITULADA: 11:50 / 14:05 / 16:10 / 18:20 / 20:25 / 22:40
EL CUARTO 2D DOBLADA:12:40 / 14:45 / 16:45 / 18:50 / 20:00 / 21:55
NOTA: PROGRAMACION SUJETA A CAMBIOS