Programación Cartelera Cinecenter 4k del 23 de Octubre al 29 de Octubre
2014-10-23 - 01:28:07
Programación Cartelera Cinecenter 4k Semana 43 del 23 de Octubre al 29 de Octubre del 2014
JUEVES 23 DE OCTUBRE
KHUMBA LA CEBRA SIN RAYA 2D DOBLADA12:30 / 14:30 / 16:30
LUCY 2D DOBLADA:17:40 / 19:50 / 21/50
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50
MAZE RUNNER, CORRER O MORIR 2D DOBLADA:12:50 / 15:20
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:10 / 21:05
EL JUSTICIERO 2D DOBLADA : 21:35
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00
UN LOCO SUELTO EN NUEVA YORK 2D SUBTITULADA: 11:40 / 13:50 / 15:40 / 17:45 / 19:45 / 21:4
EL LIBRO DE LA VIDA 3D DOBLADA:11:15 / 13:15 / 15:15 / 17:20 /19:30
EL LIBRO DE LA VIDA 2D DOBLADA: 12:15 / 14:15 / 16:15 / 18:15 / 20:15 / 22:15
INVENCIBLES 2D SUBTITULADA: 18:25 / 20:45/ 23:00
DRACULA 2D DOBLADA: 11:05 / 13:05 / 15:10 / 17:10 / 19:15 / 21:15
EL DADOR DE RECUERDOS 2D DOBLADA: 11:55 / 14:00 / 16:20 /18:35 / 20:40 / 22:45
NUMERO 9 2D DOBLADA: 11:45 / 13:45 / 15:40 / 17:30 / 19:20 / 21:20
EL JUEGO DE ENDER 2D DOBLADO: 12:20 / 14:45 / 17:05 / 19:30 / 22:00
VIERNES 24 SABADO 25 DOMINGO 26 DE OCTUBRE
KHUMBA LA CEBRA SIN RAYA 2D DOBLADA12:30 / 14:30 / 16:30
LUCY 2D DOBLADA:17:40 / 19:50 / 21/50 / ** 23:50
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50 / ** 01:00
MAZE RUNNER, CORRER O MORIR 2D DOBLADA:12:50 / 15:20
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30 / ** 23:45
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:10 / 21:05 / **23:00
EL JUSTICIERO 2D DOBLADA : 21:35 / ** 00:20
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00 / ** 23:00
UN LOCO SUELTO EN NUEVA YORK 2D SUBTITULADA: 11:40 / 13:50 / 15:40 / 17:45 / 19:45 / 21:40 / ** 23:40
EL LIBRO DE LA VIDA 3D DOBLADA:11:15 / 13:15 / 15:15 / 17:20 /19:30
EL LIBRO DE LA VIDA 2D DOBLADA: 12:15 / 14:15 / 16:15 / 18:15 / 20:15 / 22:15 / ** 00:15
INVENCIBLES 2D SUBTITULADA: 18:25 / 20:45/ 23:00
DRACULA 2D DOBLADA: 11:05 / 13:05 / 15:10 / 17:10 / 19:15 / 21:15 / **23:15
EL DADOR DE RECUERDOS 2D DOBLADA: 11:55 / 14:00 / 16:20 /18:35 / 20:40 / 22:45 / ** 00:50
NUMERO 9 2D DOBLADA: 11:45 / 13:45 / 15:40 / 17:30 / 19:20 / 21:20 / ** 23:10
EL JUEGO DE ENDER 2D DOBLADO: 12:20 / 14:45 / 17:05 / 19:30 / 22:00 / ** 00:25
LUNES 27 MARTES 28 MIÉRCOLES 29 DE OCTUBRE
KHUMBA LA CEBRA SIN RAYA 2D DOBLADA12:30 / 14:30 / 16:30
LUCY 2D DOBLADA:17:40 / 19:50 / 21/50
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50
MAZE RUNNER, CORRER O MORIR 2D DOBLADA:12:50 / 15:20
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:10 / 21:05
EL JUSTICIERO 2D DOBLADA : 21:35
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00
UN LOCO SUELTO EN NUEVA YORK 2D SUBTITULADA: 11:40 / 13:50 / 15:40 / 17:45 / 19:45 / 21:40
EL LIBRO DE LA VIDA 3D DOBLADA:11:15 / 13:15 / 15:15 / 17:20 /19:30
EL LIBRO DE LA VIDA 2D DOBLADA: 12:15 / 14:15 / 16:15 / 18:15 / 20:15 / 22:15
INVENCIBLES 2D SUBTITULADA: 18:25 / 20:45/ 23:00
DRACULA 2D DOBLADA: 11:05 / 13:05 / 15:10 / 17:10 / 19:15 / 21:15
EL DADOR DE RECUERDOS 2D DOBLADA: 11:55 / 14:00 / 16:20 /18:35 / 20:40 / 22:45
NUMERO 9 2D DOBLADA: 11:45 / 13:45 / 15:40 / 17:30 / 19:20 / 21:20
EL JUEGO DE ENDER 2D DOBLADO: 12:20 / 14:45 / 17:05 / 19:30 / 22:00
NOTA : PROGRAMACION SUJETA A CAMBIOS