Programación Cartelera Cinecenter 4k del 09 de Octubre al 15 de Octubre
2014-10-12 - 21:29:47
Programación Cartelera Cinecenter 4k Semana 41 del 09 de Octubre al 15 de Octubre del 2014
JUEVES 09 DE OCTUBRE
LAS TORTUGAS NINJAS 2D DOBLADA:12:10 / 14:20 / 16:35
KHUMBA LA CEBRA SIN RAYA 2D DOBLADA:11:45 / 13:45 / 15:45 / 17:35
HERCULES 3D DOBLADA:11:25 / 13:40 / 15:50 / 18:00 / 20:10 / 22:25
EL LLANTO DEL DIABLO 2D SUBTITULAD:19:30 / 21:50
LUCY 2D DOBLADA:11:20 / 13:15 / 15:15 / 17:30 / 19:40 / 21:45
WINTER EL DELFIN 2D DOBLADA:11:40 / 14:00 / 16:25
CANTINFLAS 2D DOBLADA: 18:45 / 20:50 / 23:00
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50
MAZE RUNNER, CORRER O MORIR 2D DOBLADA:18:40 / 21:00
ARCA DE LEONES 2D SUBTITULADO:11:30 / 13:25 / 15:20
MUERTOS DEL HAMBRE 2D SUBTITULADO:17:20 / 19:20 / 22:20
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:15 / 21:05
EL JUSTICIERO 2D DOBLADA : 12:00 / 14:55 / 17:40 / 20:20 / 22:55
EL HOMBRE DUPLICADO 2D SUBTITULADO: 12:30 / 14:30 / 16:30 / 18:30 / 20:35 / 22:30
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00
UN LOCO SUELTO EN NUEVA YORK 2D SUBTITULADA: 11:40 / 13:50 / 15:40 / 17:45 / 19:45 / 21:40
VIERNES 10 SABADO 11 DOMINGO 12 DE OCTUBRE
KHUMBA LA CEBRA SIN RAYA 2D DOBLADA:11:45 / 13:45 / 15:45 / 17:35
HERCULES 3D DOBLADA:11:25 / 13:40 / 15:50 / 18:00 / 20:10 / 22:25 /**00:40
EL LLANTO DEL DIABLO 2D SUBTITULAD:19:30 / 21:50 / **00:00
LUCY 2D DOBLADA:11:20 / 13:15 / 15:15 / 17:30 / 19:40 / 21:45 /**23:50
WINTER EL DELFIN 2D DOBLADA:11:40 / 14:00 / 16:25
CANTINFLAS 2D DOBLADA: 18:45 / 20:50 / 23:00
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50 /**01:00
MAZE RUNNER, CORRER O MORIR 2D DOBLADA:18:40 / 21:00 /**23:25
ARCA DE LEONES 2D SUBTITULADO:11:30 / 13:25 / 15:20
MUERTOS DEL HAMBRE 2D SUBTITULADO:17:20 / 19:20 / 22:20 / **00:10
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30 / **23:45
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:15 / 21:05 /**23:00
EL JUSTICIERO 2D DOBLADA : 12:00 / 14:55 / 17:40 / 20:20 / 22:55 EL HOMBRE DUPLICADO 2D SUBTITULADO: 12:30 / 14:30 / 16:30 / 18:30 / 20:35 / 22:30 /**00:35
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00 /**23:00
UN LOCO SUELTO EN NUEVA YORK 2D SUBTITULADA: 11:40 / 13:50 / 15:40 / 17:45 / 19:45 / 21:40 / **23:40
MARTES 14 MIÉRCOLES 15 DE OCTUBRE
KHUMBA LA CEBRA SIN RAYA 2D DOBLADA:11:45 / 13:45 / 15:45 / 17:35
HERCULES 3D DOBLADA:11:25 / 13:40 / 15:50 / 18:00 / 20:10 / 22:25
EL LLANTO DEL DIABLO 2D SUBTITULAD:19:30 / 21:50
LUCY 2D DOBLADA:11:20 / 13:15 / 15:15 / 17:30 / 19:40 / 21:45
WINTER EL DELFIN 2D DOBLADA:11:40 / 14:00 / 16:25
CANTINFLAS 2D DOBLADA: 18:45 / 20:50 / 23:00
COMANDO ESPECIAL 2 2D DOBLADA:11:10 / 13:30 / 15:50 / 18:10 / 20:30 / 22:50
MAZE RUNNER, CORRER O MORIR 2D DOBLADA:18:40 / 21:00
ARCA DE LEONES 2D SUBTITULADO:11:30 / 13:25 / 15:20
MUERTOS DEL HAMBRE 2D SUBTITULADO:17:20 / 19:20 / 22:20
ANNABELLE 2D DOBLADA:12:45 / 15:00 / 17:15 / 19:25 / 21:30
ALEXANDER 2D DOBLADO: 11:35 / 13:35 / 15:35 / 17:25 / 19:15 / 21:05
EL JUSTICIERO 2D DOBLADA : 12:00 / 14:55 / 17:40 / 20:20 / 22:55
EL HOMBRE DUPLICADO 2D SUBTITULADO: 12:30 / 14:30 / 16:30 / 18:30 / 20:35 / 22:30
EL REMANENTE 2D DOBLADA: 11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:00 / 19:00 / 21:00
UN LOCO SUELTO EN NUEVA YORK 2D SUBTITULADA: 11:40 / 13:50 / 15:40 / 17:45 / 19:45 / 21:40
NOTA: PROGRAMACION SUJETA A CAMBIOS