Programación Cartelera Cine Center 4K del 06 de Marzo al 12 de Marzo
2014-03-06 - 08:59:10
Programación Cartelera Cine Center 4K Semana 10 del 06 de Marzo al 12 de Marzo 2014
JUEVES 06 DE MARZO
ZAMBEZIA : 12:15 / 14:15
TRES PRIMOS Y UNA VODA: 18:00 / 20:10 / 22:20
LA HUESPED SUBTITULADA:11:15 / 17:00 / 21:50
ROBOCOP 2D DOBLADA:12:25 / 1455 / 17:25 / 19:55 / 22:25
12 AÑOS DE ESCLAVITUD :16:10 / 19:00 / 21:45
POMPEYA 3D SUBTITULADA: 19:05 / 22:05
POMPEYA 2D SUBTITULADA:20:25 / 22:45
GRAVEDAD 3D SUBTITULADA :22:10
21 LA GRAN FIESTA:11:25 / 13:30 / 15:30 / 17:30 / 19:30 / 21:30
EL ULTIMO EXORCISMO 2 2D SUBTITULADO:17:20 / 19:15 / 21:15
EL CLUB DE LOS DESAUCIADO 2D SUBTITULADO:12:40 / 15:15 / 17:50
TERAPIA DE RIESGO SUBTITULADA : 13:40 / 19:10
LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 2D DOBLADA:12:05 / 14:10 / 16:10 / 18:10
LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 3D DOBLADA:11:00 / 13:00 / 15:00 / 17:05
AGOSTO:11:20 / 14:00 / 16:35 / 19:00 / 21:35
TINKER BELL, HADAS Y PIRATAS 3D DOBLADA :12:35 / 14:30 / 16:30 / 18:30 / 20:20
TINKER BELL, HADAS Y PIRATAS 2D DOBLADA:11:25 / 13:20 / 15:20
UN MINUTO DE SILENCIO 2D DOBLADA:12:20 / 14:20 / 16:20 / 18:20 / 20:30 / 22:30
300, EL NACIMIENTO DE UN IMPERIO 3D DOBLADA:11:35 / 13:50 / 16:05 / 18:20 / 20:40
300, EL NACIMIENTO DE UN IMPERIO 3D SUBTITULADA:22:55
300, EL NACIMIENTO DE UN IMPERIO 2D DOBLADA 2D:13:30 / 14:45 / 17:00 / 19:20 / 21:40
VIERNES 07 SABADO 08 DOMINGO 09 DE MARZO
ZAMBEZIA : 12:15 / 14:15 TRES PRIMOS Y UNA VODA: 18:00 / 20:10 / 22:20 /**00:25 LA HUESPED SUBTITULADA:11:15 / 17:00 / 21:50 ROBOCOP 2D DOBLADA:12:25 / 1455 / 17:25 / 19:55 / 22:25 /**00:55 12 AÑOS DE ESCLAVITUD :16:10 / 19:00 / 21:45 POMPEYA 3D SUBTITULADA: 19:05 / 22:05 POMPEYA 2D SUBTITULADA:20:25 / 22:45 /**00:55 GRAVEDAD 3D SUBTITULADA :22:10 /**00:15 21 LA GRAN FIESTA:11:25 / 13:30 / 15:30 / 17:30 / 19:30 / 21:30 /**23:30 EL ULTIMO EXORCISMO 2 2D SUBTITULADO:17:20 / 19:15 / 21:15 /**23:15EL CLUB DE LOS DESAUCIADO 2D SUBTITULADO:12:40 / 15:15 / 17:50TERAPIA DE RIESGO SUBTITULADA : 13:40 / 19:10 /**00:00 LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 2D DOBLADA:12:05 / 14:10 / 16:10 / 18:10LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 3D DOBLADA:11:00 / 13:00 / 15:00 / 17:05AGOSTO:11:20 / 14:00 / 16:35 / 19:00 / 21:35 /**00:00TINKER BELL, HADAS Y PIRATAS 3D DOBLADA :12:35 / 14:30 / 16:30 / 18:30 / 20:20 TINKER BELL, HADAS Y PIRATAS 2D DOBLADA:11:25 / 13:20 / 15:20UN MINUTO DE SILENCIO 2D DOBLADA:12:20 / 14:20 / 16:20 / 18:20 / 20:30 / 22:30 /**00:35300, EL NACIMIENTO DE UN IMPERIO 3D DOBLADA:11:35 / 13:50 / 16:05 / 18:20 / 20:40 /**01:00300, EL NACIMIENTO DE UN IMPERIO 3D SUBTITULADA:22:55
300, EL NACIMIENTO DE UN IMPERIO 2D DOBLADA 2D:13:30 / 14:45 / 17:00 / 19:20 / 21:40 /**23:55
LUNES 10 MARTES 11 MIÉRCOLES 12 DE MARZO
ZAMBEZIA : 12:15 / 14:15
TRES PRIMOS Y UNA VODA: 18:00 / 20:10 / 22:20
LA HUESPED SUBTITULADA:11:15 / 17:00 / 21:50
ROBOCOP 2D DOBLADA:12:25 / 1455 / 17:25 / 19:55 / 22:25
12 AÑOS DE ESCLAVITUD :16:10 / 19:00 / 21:45
POMPEYA 3D SUBTITULADA: 19:05 / 22:05
POMPEYA 2D SUBTITULADA:20:25 / 22:45
GRAVEDAD 3D SUBTITULADA :22:10
21 LA GRAN FIESTA:11:25 / 13:30 / 15:30 / 17:30 / 19:30 / 21:30
EL ULTIMO EXORCISMO 2 2D SUBTITULADO:17:20 / 19:15 / 21:15
EL CLUB DE LOS DESAUCIADO 2D SUBTITULADO:12:40 / 15:15 / 17:50
TERAPIA DE RIESGO SUBTITULADA : 13:40 / 19:10
LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 2D DOBLADA:12:05 / 14:10 / 16:10 / 18:10
LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 3D DOBLADA:11:00 / 13:00 / 15:00 / 17:05
AGOSTO:11:20 / 14:00 / 16:35 / 19:00 / 21:35
TINKER BELL, HADAS Y PIRATAS 3D DOBLADA :12:35 / 14:30 / 16:30 / 18:30 / 20:20
TINKER BELL, HADAS Y PIRATAS 2D DOBLADA:11:25 / 13:20 / 15:20
UN MINUTO DE SILENCIO 2D DOBLADA:12:20 / 14:20 / 16:20 / 18:20 / 20:30 / 22:30
300, EL NACIMIENTO DE UN IMPERIO 3D DOBLADA:11:35 / 13:50 / 16:05 / 18:20 / 20:40
300, EL NACIMIENTO DE UN IMPERIO 3D SUBTITULADA:22:55
300, EL NACIMIENTO DE UN IMPERIO 2D DOBLADA 2D:13:30 / 14:45 / 17:00 / 19:20 / 21:40
NOTA : PROGRAMACION SUJETA A CAMBIOS