Programación Cartelera Cine Center 4K del 27 de febrero al 05 de marzo
2014-02-26 - 22:14:04
Programación Cartelera Cine Center 4K Semana 09 del 27 de febrero al 05 de marzo 2014
JUEVES 27 DE FEBRERO DEL 2014
FROZEN 3D:12:30 / 14:40/ 16:45
ZAMBEZIA 3D:13:15 / 15:15 / 17:15 / 19:15
TRES PRIMOS Y UNA VODA: 18:00 / 20:10 / 22:20
CEMENTERIO GENERAL 2D DOBLADA : 17:40 / 19 :55 / 21:55
LA AVENTURA DE LEGO 2D: 11:05 / 13:15 / 15:20
LA HUESPED SUBTITULADA:12:20 / 14:35 / 17:00 / 19:10 / 21:25
ROBOCOP 2D DOBLADA:12:25 / 1455 / 17:25 / 19:55 / 22:25
CUENTO DE INVIERNO:11:45 / 14:15
ESCANDALO AMERICANO:11:50 / 14:35
12 AÑOS DE ESCLAVITUD :19:00 / 21:45
POMPEYA 3D SUBTITULADA: 17:40 / 19:50 / 22:05
POMPEYA 2D SUBTITULADA:16:40 / 15:50 / 21:00
GRAVEDAD 3D SUBTITULADA :11:10 / 21:10
21 LA GRAN FIESTA:11:25 / 13:30 / 15:30 / 17:30 / 19:30 / 21:30
EL ULTIMO EXORCISMO 2 2D SUBTITULADO:12:00 / 14:00 / 16:00 / 18:05 / 20:00 / 22:00
EL CLUB DE LOS DESAUCIADO 2D SUBTITULADO:12:40 / 15:15 / 17:50 / 20:15 / 22:40
TERAPIA DE RIESGO SUBTITULADA :12:30 / 14:55 / 17:20 / 19:40 / 21:50
LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 2D DOBLADA:12:05 / 14:10 / 16:10 / 18:10 / 20:20 / 22:15
LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 3D DOBLADA:11:00 / 13:00 / 15:00 / 19:05 / 21:05
VIERNES 28 SABADO 01 DOMINGO 02 DE MARZO DEL 2014
FROZEN 3D:12:30 / 14:40/ 16:45
ZAMBEZIA 3D:13:15 / 15:15 / 17:15 / 19:15
TRES PRIMOS Y UNA VODA: 18:00 / 20:10 / 22:20 **00:25
CEMENTERIO GENERAL 2D DOBLADA : 17:40 / 19 :55 / 21:55 / **00:00
LA AVENTURA DE LEGO 2D: 11:05 / 13:15 / 15:20
LA HUESPED SUBTITULADA:12:20 / 14:35 / 17:00 / 19:10 / 21:25 /**23:35
ROBOCOP 2D DOBLADA:12:25 / 1455 / 17:25 / 19:55 / 22:25 /**00:55
CUENTO DE INVIERNO:11:45 / 14:15
ESCANDALO AMERICANO:11:50 / 14:35
12 AÑOS DE ESCLAVITUD :19:00 / 21:45
POMPEYA 3D SUBTITULADA: 17:40 / 19:50 / 22:05 /**00:15
POMPEYA 2D SUBTITULADA:16:40 / 15:50 / 21:00 /**23:10
GRAVEDAD 3D SUBTITULADA :11:10 / 21:10 /**23:00
21 LA GRAN FIESTA:11:25 / 13:30 / 15:30 / 17:30 / 19:30 / 21:30 /**23:30
EL ULTIMO EXORCISMO 2 2D SUBTITULADO:12:00 / 14:00 / 16:00 / 18:05 / 20:00 / 22:00
EL CLUB DE LOS DESAUCIADO 2D SUBTITULADO:12:40 / 15:15 / 17:50 / 20:15 / 22:40
TERAPIA DE RIESGO SUBTITULADA :12:30 / 14:55 / 17:20 / 19:40 / 21:50 /**00:00
LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 2D DOBLADA:12:05 / 14:10 / 16:10 / 18:10 / 20:20 / 22:15 /**00:15
LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 3D DOBLADA:11:00 / 13:00 / 15:00 / 19:05 / 21:05 /**23:05
LUNES 03 MARTES 04 MIÉRCOLES 05 DE MARZO 2014
FROZEN 3D:12:30 / 14:40/ 16:45
ZAMBEZIA 3D:13:15 / 15:15 / 17:15 / 19:15
TRES PRIMOS Y UNA VODA: 18:00 / 20:10 / 22:20
CEMENTERIO GENERAL 2D DOBLADA : 17:40 / 19 :55 / 21:55
LA AVENTURA DE LEGO 2D: 11:05 / 13:15 / 15:20
LA HUESPED SUBTITULADA:12:20 / 14:35 / 17:00 / 19:10 / 21:25
ROBOCOP 2D DOBLADA:12:25 / 1455 / 17:25 / 19:55 / 22:25
CUENTO DE INVIERNO:11:45 / 14:15
ESCANDALO AMERICANO:11:50 / 14:35
12 AÑOS DE ESCLAVITUD :19:00 / 21:45
POMPEYA 3D SUBTITULADA: 17:40 / 19:50 / 22:05
POMPEYA 2D SUBTITULADA:16:40 / 15:50 / 21:00
GRAVEDAD 3D SUBTITULADA :11:10 / 21:10
21 LA GRAN FIESTA:11:25 / 13:30 / 15:30 / 17:30 / 19:30 / 21:30
EL ULTIMO EXORCISMO 2 2D SUBTITULADO:12:00 / 14:00 / 16:00 / 18:05 / 20:00 / 22:00
EL CLUB DE LOS DESAUCIADO 2D SUBTITULADO:12:40 / 15:15 / 17:50 / 20:15 / 22:40
TERAPIA DE RIESGO SUBTITULADA :12:30 / 14:55 / 17:20 / 19:40 / 21:50
LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 2D DOBLADA:12:05 / 14:10 / 16:10 / 18:10 / 20:20 / 22:15
LAS AVENTURAS DE PEABOY Y SHERMAN 3D DOBLADA:11:00 / 13:00 / 15:00 / 19:05 / 21:05
NOTA: PROGRAMACION SUJETA A CAMBIOS