Programación Cartelera Cine Center del 13 de febrero al 19 de febrero
2014-02-13 - 09:27:56
Programación Cartelera Cine Center Semana 07 del 13 de febrero al 19 de febrero 2014
JUEVES 13 DE FEBRERO DEL 2014
FROZEN 3D:12:30 / 14:40/ 16:45 / 18:55
FROZEN 2D:11:30 / 13:35 / 15:40
47 RONIN, LA LEYENDA DEL SAMURAY 2D DOBLADA:21:00
47 RONIN, LA LEYENDA DEL SAMURAY 3D DOBLADA:16:55 / 19:20 / 21:45
EL ABUELO SINVERGUENZA:121:55
CODIGO SOMBRA, JACK RYAN 2D DOBLADA: 20:40 / 22:50
ZAMBEZIA 3D:11:15 / 13:15 / 15:15 / 17:15 / 19:15 / 21:10
TRES PRIMOS Y UNA VODA:11:25 / 13:40 / 15:50 / 18:00 / 20:10 / 22:20
CEMENTERIO GENERAL 2D DOBLADA :11:50 / 13:50 / 15:50 / 17:50 / 20 :00 / 22:00
EL SUEÑO DE WALT 2D SUBTITULADA: 19:40 / 22:10
EL EJECUTOR 2D DOBLADA : 17:45 / 19:50
LA AVENTURA DE LEGO 2D: 11:10 / 13:25 / 15:30 / 17:35
LA AVENTURA DE LEGO 3D: 12:15 / 14:20 / 16: 25/ 18:30
BLUE JASMIN 2D:11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:05 / 19:05 / 21:05
LA BALADA DE UN HOMBRE COMUN 2D SUBTITULADA :11:35 / 13:45 / 16:00 / 18:20 / 20:30 / 22:45
LA HUESPED SUBTITULADA:11:20 / 14:15 / 16:50 / 19:25 / 21:55
MILLENIUM 2:11:55 / 14:30 / 17:10 / 19:45 / 22:30
ROBOCOP 2D DOBLADA:12:25 / 1455 / 17:25 / 19:55 / 22:25
VIERNES 14 SABADO 15 DOMINGO 16 DE FEBRERO DEL 2014
FROZEN 3D:12:30 / 14:40/ 16:45 / 18:55
FROZEN 2D:11:30 / 13:35 / 15:40
47 RONIN, LA LEYENDA DEL SAMURAY 2D DOBLADA:21:00 / **23:25
47 RONIN, LA LEYENDA DEL SAMURAY 3D DOBLADA:16:55 / 19:20 / 21:45 /**00:15
EL ABUELO SINVERGUENZA:121:55 / **00:00
CODIGO SOMBRA, JACK RYAN 2D DOBLADA: 20:20 / 22:50 /**01:00
ZAMBEZIA 3D:11:15 / 13:15 / 15:15 / 17:15 / 19:15 / 21:10 **23:00
TRES PRIMOS Y UNA VODA:11:25 / 13:40 / 15:50 / 18:00 / 20:10 / 22:20 **00:25
CEMENTERIO GENERAL 2D DOBLADA :11:50 / 13:50 / 15:50 / 17:50 / 20 :00 / 22:00 **00:00
EL SUEÑO DE WALT 2D SUBTITULADA: 19:40 / 22:10 /**00:40
EL EJECUTOR 2D DOBLADA : 17:45 / 19:50
LA AVENTURA DE LEGO 2D: 11:10 / 13:25 / 15:30 / 17:35
LA AVENTURA DE LEGO 3D: 12:15 / 14:20 / 16: 25/ 18:30
BLUE JASMIN 2D:11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:05 / 19:05 / 21:05 /**23:10
LA BALADA DE UN HOMBRE COMUN 2D SUBTITULADA :11:35 / 13:45 / 16:00 / 18:20 / 20:30 / 22:45 /**01:00
LA HUESPED SUBTITULADA:11:20 / 14:15 / 16:50 / 19:25 / 21:55 /**00:25
MILLENIUM 2:11:55 / 14:30 / 17:10 / 19:45 / 22:30
ROBOCOP 2D DOBLADA:12:25 / 1455 / 17:25 / 19:55 / 22:25 **00:55
LUNES 17 MARTES 11 MIÉRCOLES 12 DE FEBRERO 2014
FROZEN 3D:12:30 / 14:40/ 16:45 / 18:55
FROZEN 2D:11:30 / 13:35 / 15:40
47 RONIN, LA LEYENDA DEL SAMURAY 2D DOBLADA:21:00
47 RONIN, LA LEYENDA DEL SAMURAY 3D DOBLADA:16:55 / 19:20 / 21:45
EL ABUELO SINVERGUENZA:121:55
CODIGO SOMBRA, JACK RYAN 2D DOBLADA: 20:20 / 22:50
ZAMBEZIA 3D:11:15 / 13:15 / 15:15 / 17:15 / 19:15 / 21:10
TRES PRIMOS Y UNA VODA:11:25 / 13:40 / 15:50 / 18:00 / 20:10 / 22:20
CEMENTERIO GENERAL 2D DOBLADA :11:50 / 13:50 / 15:50 / 17:50 / 20 :00 / 22:00
EL SUEÑO DE WALT 2D SUBTITULADA: 19:40 / 22:10
EL EJECUTOR 2D DOBLADA : 17:45 / 19:50
LA AVENTURA DE LEGO 2D: 11:10 / 13:25 / 15:30 / 17:35
LA AVENTURA DE LEGO 3D: 12:15 / 14:20 / 16: 25/ 18:30
BLUE JASMIN 2D:11:00 / 13:00 / 15:05 / 17:05 / 19:05 / 21:05
LA BALADA DE UN HOMBRE COMUN 2D SUBTITULADA :11:35 / 13:45 / 16:00 / 18:20 / 20:30 / 22:45
LA HUESPED SUBTITULADA:11:20 / 14:15 / 16:50 / 19:25 / 21:55
MILLENIUM 2:11:55 / 14:30 / 17:10 / 19:45 / 22:30
ROBOCOP 2D DOBLADA:12:25 / 1455 / 17:25 / 19:55 / 22:25
NOTA : PROGRAMACION SUJETA A CAMBIOS